АВТОВАЗТРАНС — победитель областной общественной акции «Народное признание-2023» в номинации «Единство и успех». — Акционерное общество "АВТОВАЗТРАНС"

АВТОВАЗТРАНС — победитель областной общественной акции «Народное признание-2023» в номинации «Единство и успех».

12.01.2024г. в Самарском академическом театре оперы и балета состоялась торжественная церемония чествования лауреатов премии «Народное признание» с участием губернатора Самарской области Азарова Дмитрия Игоревича.

За победу в шести номинациях боролись 60 финалистов. Победители определялись путём народного голосования, проходившего с 15 по 30 ноября 2023 года. В номинации «Единство и успех» большинством голосов жители Самарской области одним из победителей выбрали АВТОВАЗТРАНС.

Генеральный директор АВТОВАЗТРАНСа Николай Николаевич Спиваков: «Хочу поблагодарить всех принявших участие в голосовании и выразить признательность за высокую оценку деятельности нашего предприятия. В нашей компании работают настоящие профессионалы, способные решать задачи любой сложности — и мы этим гордимся!
Считаю, что эта награда — признание заслуг всего нашего дружного коллектива, продолжающего постоянную работу по своевременной и адресной доставке гуманитарных грузов в зону проведения СВО и работу на благо социально-экономического развития нашего города, губернии и страны в целом.
Искренне поздравляю всех работников АВТОВАЗТРАНСа с заслуженной наградой!»