АВТОВАЗТРАНС продолжает работу по обновлению парка персональных компьютеров и оргтехники в рамках реализации задач по повышению эффективности и производительности бизнес-процессов. — Акционерное общество "АВТОВАЗТРАНС"

АВТОВАЗТРАНС продолжает работу по обновлению парка персональных компьютеров и оргтехники в рамках реализации задач по повышению эффективности и производительности бизнес-процессов.

На баланс предприятия поступила партия недавно приобретенных новых компьютеров для работы с современным ПО и поддержкой современных стандартов безопасности, оргтехники и комплектующих. Также, с целью повышения уровня защищенности корпоративной сети от нежелательного сетевого доступа извне, произведена установка нового межсетевого экрана.

Обновление парка компьютерной техники позволяет ускорить реализацию ряда значимых проектов в сфере автоматизации – таких, как внедрение новой усовершенствованной системы документооборота и переход на оформление транспортных накладных в электронном виде. Это позволит существенно ускорить внутренние процессы оформления документации и взаиморасчетов за оказанные услуги.

Реализация данных проектов позволяет АВТОВАЗТРАНСу оставаться одним из флагманов Самарской области в сфере оказания транспортных услуг по перевозке грузов и с уверенностью смотреть в будущее.