АВТОВАЗТРАНС продолжает реализацию проектов по повышению уровня автоматизации внутренних процедур и процессов. — Акционерное общество "АВТОВАЗТРАНС"

АВТОВАЗТРАНС продолжает реализацию проектов по повышению уровня автоматизации внутренних процедур и процессов.

В современном мире трудно представить реализацию задач по повышению эффективности и производительности на любом предприятии без внедрения и улучшения процессов автоматизации.

В сфере оказания транспортных услуг такими процессами являются оформление путевой документации, транспортных накладных, бухгалтерской и расчетной документации. В настоящее время в АВТОВАЗТРАНСе реализуется ряд значимых проектов в сфере автоматизации – внедрение новой усовершенствованной системы документооборота и переход на оформление транспортных накладных в электронном виде, что позволит существенно ускорить внутренние процессы оформления документации и взаиморасчетов за оказанные услуги.

Параллельно решаются и другие немаловажные задачи:
👉 Обновление парка персональных компьютеров для работы с современным ПО и поддержкой современных стандартов безопасности, обновление парка техники для сохранения актуальных мощностей на протяжении 7-ми лет.
👉 Закупка оперативной памяти для внедрения новых технологий автоматизации для улучшения и ускорения производительности предприятия.
👉 Внедрение российского ПО с целью поддержки IT-безопасности, импортозамещения и поддержки российского производителя.

Реализация данных проектов позволяет АВТОВАЗТРАНСу оставаться одним из флагманов Самарской области в сфере оказания транспортных услуг по перевозке грузов и с уверенностью смотреть в будущее