В АВТОВАЗТРАНСе продолжается обновление парка транспортных средств для осуществления технологических перевозок и перевозок грузов на междугородних маршрутах. — Акционерное общество "АВТОВАЗТРАНС"

В АВТОВАЗТРАНСе продолжается обновление парка транспортных средств для осуществления технологических перевозок и перевозок грузов на междугородних маршрутах.

Автомобильный парк транспортных средств АВТОВАЗТРАНСа пополнился сразу на 8 седельных тягачей IVECO STRALIS AT440S42P RR и такое же количество тентованных полуприцепов Kogel Cargo. Закупка данной техники позволит нарастить объемы по существующим контрактам, а также реализовать планы по диверсификации бизнеса автомобильных перевозок. В целью выполнения АВТОВАЗТРАНСом производственной программы на 2024 год и дальнейшего развития бизнеса в сфере перевозок грузов автомобильным транспортом в текущем году предусмотрена закупка техники как для осуществления технологических перевозок в рамках договора с АО «АВТОВАЗ», так и для использования в целях перевозок грузов на междугородних маршрутах. #НиколайСпиваков #Автовазтранс #ЕдинаяРоссия #ЕР63 #4округ