Генеральный директор АВТОВАЗТРАНСа Николай Нколаевич Спиваков принял участие в городском совете директоров предприятий Тольятти. — Акционерное общество "АВТОВАЗТРАНС"

Генеральный директор АВТОВАЗТРАНСа Николай Нколаевич Спиваков принял участие в городском совете директоров предприятий Тольятти.

Сегодня, совместно с руководителями крупнейших предприятий нашего города, Спиваков Николай Николаевич принял участие в заседании Городского совета директоров при администрации Тольятти, на котором присутствовал и глава нашего городского округа Николай Альфредович Ренц. В ходе заседания посетили с рабочим визитом производственную площадку АВТОВАЗа и рассмотрели ряд важных вопросов, касающихся большинства жителей нашего города — выполнение решений предыдущего Городского совета директоров по организации шефской помощи образовательным учреждениям города, ходе работы по отбору кандидатов для прохождения военной службы по контракту, подготовке к проведению выборов Губернатора Самарской области и выборов депутатов Думы городского округа Тольятти, которые пройдут 10 сентября. По результатам заседания Николай Николаевич Спиваков отметил, что работая вместе, в дружной команде над стоящими перед нашим городом задачами и проблемами, можно находить самые эффективные решения по повышению благосостояния и социального самочувствия всех его жителей.