Генеральный директор АО «Автовазтранс» Николай Спиваков вместе с гуманитарным конвоем отправился в зону СВО. — Акционерное общество "АВТОВАЗТРАНС"

Генеральный директор АО «Автовазтранс» Николай Спиваков вместе с гуманитарным конвоем отправился в зону СВО.

Сегодня из Тольятти отправились очередные два автомобиля «Автовазтранс» с гуманитарной помощью для наших земляков, выполняющих свой воинский долг на Донбассе. В первую очередь это продукты питания длительного хранения, одежда, обувь, предметы личной гигиены, печки-буржуйки и другие не менее необходимые в полевых условиях вещи.

«Как руководитель предприятия, сотрудники которого регулярно выполняют ответственную, сложную и опасную работу, считаю своим долгом тоже побывать на месте. Как говорится, увидеть всё собственными глазами, – подчеркнул Николай Спиваков. – «Автовазтранс» является генеральным перевозчиком гуманитарной помощи в Самарской области. Мы ездим на Донбасс с июля прошлого года, и за это время не сорвали ни одну доставку».

Что касается нынешней поездки, то помимо привычных грузов, на Донбасс едут адресные посылки и письма ребятам от их родственников. Представители «Автовазтранса» и общественных организаций Тольятти проконтролируют доставку лично в руки, пообщаются с ребятами, передадут им привет с родной тольяттинской земли и пожелают скорейшего возвращения домой живыми и здоровыми.