Сегодня в АВТОВАЗТРАНСЕ прошёл день открытых дверей для учеников подшефной школы №73 — Акционерное общество "АВТОВАЗТРАНС"

Сегодня в АВТОВАЗТРАНСЕ прошёл день открытых дверей для учеников подшефной школы №73

17  апреля  с целью ознакомления с работой нашего предприятия проведена  экскурсия для учащихся 6 класса школы №73 во главе с директором школы Грошевой Татьяной Рудольфовной.  Для наших гостей провели познавательную экскурсию по территории предприятия —  школьники побывали на участке ремонта и технического обслуживания автотранспорта, мойке и стояночной площадке транспортных средств, познакомились с этапами процесса организации автомобильных перевозок, а также непосредственно с автопарком АВТОВАЗТРАНСа — в том числе с автомобилями, участвующими в гуманитарных конвоях в зону СВО. 

Экскурсия не оставила ребят равнодушными, было много вопросов, на которые  давали подробные ответы наши специалисты. По завершении экскурсии директор школы Татьяна Рудольфовна от лица всех участвовавших в экскурсии школьников и от себя лично поблагодарила  за организацию экскурсии и вручила благодарственное письмо от руководства школы.