Финансовые показатели работы Акционерного общества «АВТОВАЗТРАНС» по итогам 2023 года. — Акционерное общество "АВТОВАЗТРАНС"

Финансовые показатели работы Акционерного общества «АВТОВАЗТРАНС» по итогам 2023 года.

Прошедший год выдался очень насыщенным на политические и экономические события, которые в значительной степени оказали влияние на деятельность многих предприятий, в том числе и АВТОВАЗТРАНС . Обществом был проделан большой объем работы по диверсификации бизнес-процессов АО АВТ и освоению новых рынков транспортных услуг, в результате чего по итогам работы в 2023 году финансовые показатели по выручке превысили показатели 2022 года в 1,2 раза.

Одним из наиболее перспективных направлений развития нашей организации является перевозка опасных грузов (ДОПОГ). В данном виде деятельности подразделения АВТОВАЗТРАНСа имеют необходимый опыт, компетенции и все необходимое, чтобы и дальше активно развивать это направление. На 2024 год заключены новые контракты по перевозке грузов Гособоронзаказа, что позволит Обществу существенно закрепить своё участие на данном рынке транспортных услуг.

Несмотря на возникающие трудности и вызовы, АВТОВАЗТРАНС продолжает свое развитие и остается одной из ведущих транспортных организаций Самарской области.